Время работы: Ежедневно с 10:00 до 21:00, без выходных

Подготовка автомобиля к дальней дороге

В CrabCar, мы большие любители путешествий на колесах.

Имея за плечами десятки тысяч километров автопутешествий, мы знаем все о подготовке автомобиля к дальней дороге.

А чтобы путешествие действительно прошло безопасно и приключения в пути запомнились только с хорошей стороны, необходимо особое внимание уделить техническому состоянию автомобиля, особенно если вы собираетесь проехать не сотни, а тысячи километров.

В первую очередь нужно проверить состояние ходовой части и тормозной системы автомобиля. Если перед поездкой появились посторонние шумы или вибрации, следует однозначно обратиться в сервис для устранения причины их появления. Не стоит оставлять на потом такие моменты как подходящие к сроку замены колодки, незначительные подтеки масла в агрегатах, посвистывание приводного ремня.

Рекомендуется проверка уровней всех технических жидкостей, а при необходимости - долив или замена. Если подходит время замены масла, будь то в ДВС, АКПП/МКПП или в мостах, то лучше сделать это до запланированного выезда. Следует произвести ревизию всех осветительных приборов, кондиционера, заменить, если нужно, фильтры.

Для тех, кто рисковать не любит, советуем прислушаться к нашим советам и сделать самостоятельно проверку по нашему бесплатному Чек-листу (напишите нам в Сообщения, и в ответ мы вышлем файл). Если не хочется вникать в нюансы, то вы можете заказать у нас комплексную услугу подготовки автомобиля к дальней дороге.

CrabCar предлагает услугу комплексной подготовки автомобиля к путешествию по 40 пунктам, вот некоторые из них:

Стоимость услуги 3 000 рублей.

Специально для наших клиентов-путешественников мы создали возвращаемые сервисные комплекты.

Когда вы приедете на обслуживание автомобиля перед поездкой, то мы вам дадим советы, напомним, какие документы и инструменты важно иметь при себе и подберем с учетом марки, серии и года выпуска автомобиля комплект.

Если вы не воспользуетесь комплектом и вернете его, то мы не только вернем деньги за комплект, но также сделаем диагностику подвески, тормозной системы автомобиля и проверим уровень технических жидкостей после путешествия в подарок!

Запишитесь в сервис
Мы перезвоним вам в ближайшее время, чтобы согласовать детали

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое согласие на обработку персональных данных.

ООО " МАРАФОН АВТО"
ИНН/ОГРН 7727438907/1207700043803

Пользовательское соглашение
Карта сайта
@ CrabCar 2023